. .

Полная версия Голодные игры: Бег по Панему на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Hunger Games: Panem Run

Категория: Аркады, Мультиплеер

Голодные игры: Бег по Панему (Hunger Games: Panem Run)

Голодные игры: Бег по Панему (Hunger Games: Panem Run) Голодные игры: Бег по Панему (Hunger Games: Panem Run)

Созданный на основе одноименного фильма забойный раннер Hunger Games Panem Run – настоящий подарок для любителей экшена, адреналина и драйва. Перенесенные на мобильную платформу невероятные приключения, в основе которых борьба за собственную жизнь, подарят потрясающие впечатления и в течение многих часов не дадут оторваться от смартфона или планшета. Скачивайте приложение и бросайтесь в бой, где ваша цель – остаться в живых!

На кон поставлено все, поэтому вам не придется расслабиться ни на секунду. Выбрав себе персонажа (а их только двое, мужчина и женщина), начинайте свой путь по полосе препятствий. А она такова, что пройти ее сможет не всякий подготовленный спецназовец. Порою остается только удивляться, какой извращенный ум придумал не только эти препятствия, но и саму игру. Трудностей по пути возникает столько, что не хватает никакой реакции, чтобы уследить за всем. А следом за вами мчатся мерзкие твари, от которых, кажется, нет никакого спасения…

При каждом новом прохождении полоса препятствий генерируется уже по-иному, поэтому уровни не похожи один на другой. Тут не поможет ни память, ни внимание, ведь месторасположение ловушек и преград никогда не повторяется. Поэтому вы никогда не угадаете, где в этот раз будут стенки, столбы, контейнеры или провода под напряжением. Трудностей прибавляет то, что вам приходится еще и выпускать стрелы из лука, стараясь поразить мишени, расположенные в самых невероятных местах. Плюс ко всему нужно по пути собирать ресурсы (хлеб, топливо, металлы), которые можно потратить на прокачку своих способностей или приобретение специальных стрел.

Короче говоря, вы приблизительно поняли, с чем придется столкнуться в этой гонке, которой нет ни конца, ни края. Хотя никакое, даже самое подробное описание, не даст полного представления об игре. Только скачивание и непосредственное участие в битве за выживание подарит те самые невероятные ощущения, которых вы ждете. Вперед и удачи!

Видеообзор


Скачать игру Hunger Games: Panem Run бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.6 +
Проголосовали: 7

2 комментария

Комментарии к Hunger Games: Panem Run на Android

кирич

0 +

Фигня!!!!
Ответить 25 октября 2015 07:17

Кирилл

0 +

Для ранена прикольно
Ответить 12 мая 2016 19:29
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение