. .

Полная версия КНАФ 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Creepy Nights 2 [CNAF 2]

Требуется Android 7.0 и выше! Категория: Экшен, Логические, Аркады Особенности: Хорроры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Главный герой вновь отправляется в пиццерию, где ему предстоит выживать в течение долгих шести ночей как в ФНАФ. Однако в этот раз задача усложняется, ведь аниматроники стали более умными и хитрыми в своих передвижениях. Используя доступные предметы и инструменты, герой должен защититься от нападения и обезвредить всех озлобленных кукол.

Отличия от первой части

Как и в предыдущей главе истории, в CNAF 2 игрок отправляется в популярное заведение Freddy Fazbear's Pizza. Вместо посетителей здесь обитают устрашающие роботы, которые просыпаются по ночам и устраивают охоту на охранника. Уничтожить аниматроников практически невозможно – зато от них можно скрыться, вовремя заперев выходы из помещения. Чтобы узнать, где спрятались противники, секьюрити должен посмотреть на монитор, отражающий записи с камер видеонаблюдения.

На первый взгляд игровой процесс в Creepy Nights at Freddy's 2 напоминает оригинальную серию FNAF, однако фанатская адаптация предлагает расширенный геймплей и большое количество внутриигрового контента. К примеру, в хоррор были добавлены новые аниматроники, которые отличаются улучшенной механикой и прорисовкой. Вместе с тем из второй части убрали один из важнейших элементов CNAF 1 – возможность бродить по пиццерии и самостоятельно осматривать все помещения.

Особенности игрового процесса

Основная кампания включает шесть ночей, каждая из которых сложнее предыдущей. Выжить в этих условиях поможет внимательность и хитрость – механические куклы издают звуки при ходьбе и, к тому же, передвигаются по определенному шаблону. Однако даже самым продвинутым фанатам серии не удастся пройти все уровни с первого раза, ведь у героя есть всего пара инструментов для борьбы с аниматрониками. Помимо монитора и камер в КНАФ 2 добавилась маска, которая скрывает охранника от кровожадных роботов.

Завершив сюжетную линию, пользователь может попробовать свои силы на уровне «Экстра». Его главная особенность состоит в том, что здесь игрок самостоятельно подбирает состав аниматроников и настраивает их интеллект. Труднее всего в Крипи Найтс 2 проходить уровни, где ИИ механизированных кукол достигает 20 баллов – в этом случае роботы становятся непредсказуемыми. Если герой пока не готов к такой тяжелой ночи, он всегда может уменьшить шкалу интеллекта, превратив злобных аниматроников в безобидных зверушек.

Дополнительные возможности

Хоррор CNAF 2 подходит как для продвинутых поклонников легендарной серии, так и для новичков, которые недавно познакомились с миром аниматроников. Разработчики советуют начинающим игрокам обратить внимание на подсказки, появляющиеся перед каждой ночью, – тогда им будет легче выжить и спастись от расправы. Для удобства пользователей подсказки переведены на русский язык.

Важным нововведением в Creepy Nights 2 также стало улучшенное управление, адаптированное специально для прохождения на телефоне. Кроме того, создатели хоррора значительно проработали анимацию, саундтреки и скримеры, что добавило игре атмосферы ужаса и страха.


Скачать игру Creepy Nights at Freddy's 2 бесплатно

Скачать CNAF 2
191.1 МБ
cnaf_2.apk v1.0.3 Android 7.0+

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Архив с кэшем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.7 +
Проголосовали: 138

2 комментария

Комментарии к Creepy Nights 2 [CNAF 2] на Android

Типо умный гений

+2 +

Неработает!
Ответить 13 декабря 2023 19:55

Типо умный гений

0 +

Какоц нафиг фнаф 2?
Ответить 13 декабря 2023 19:56
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение