. .

Полная версия Космическая колония на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Cosmic Colony

Категория: Аркады, Симуляторы, Стратегии, Онлайн игры

Космическая колония (Cosmic Colony)

Космическая колония (Cosmic Colony) Космическая колония (Cosmic Colony)

Сесть в космический корабль и бесстрашно отправиться навстречу приключениям, имея важную миссию – привлекательно ли для вас это все звучит? Если да, то игра Cosmic Colony – точно для вас. Она даст вам шанс стать ни больше ни меньше, а настоящей космической знаменитостью!

По сюжету вы переноситесь в далекое будущее, почти на сотню лет вперед. Землянам стало тесно на их планете, и они направились покорять новые в глубинах космоса. Первооткрыватели высадятся на планете под названием Мовои, где вы должны будете расследовать загадочные обстоятельства исчезновения разведывательного робота, который был направлен сюда некоторое время назад.

Ну и конечно же заодно вы будете исследовать этот необыкновенный новый мир на чужой неизведанной планете. На Мовои вы построите собственную космическую колонию, будете грамотно распределять ресурсы, следя за тем, чтобы ее население было довольно жизнью. А еще вам предстоит выполнять разнообразные задания, искать артефакты в космосе и вести исследовательскую деятельность, осматривая загадочные объекты на этой планете, а еще можно ходить в гости к играющим в эту же игр друзьям. Ну и конечно же не обойдется здесь без космических пиратов, которые то и дело будут нападать на вас в мини-игре. Словом, будет весело – вперед, в космос, к новым завоеваниям!

Видеообзор


Скачать игру Cosmic Colony бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.7 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Cosmic Colony на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение