. .

Полная версия Симулятор выживания на тропическом острове на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Tropical Island Survival 3D 2.6.0

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Бродилки, Симуляторы, Приключения Особенности: Выживание

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Tropical Island Survival 3D – любите игры на выживание? Тогда эта игра точно для Вас, а история ничем Вас не удивит.

Вы стали жертвой ужасной авиакатастрофы, хотя более печально то, что Вы единственный выживший, а значит и единственный человек в радиусе тысячи миль, единственный живой человек.

Однако есть отличие в этой ситуации от многих других песочниц для выживания – Вам самолет разбился на суше, а значит, там Вы сможете найти какие-никакие инструменты, материалы, и возможно даже еду на первое время. Но поспешите, поскольку местная фауна не готова давать Вам серьёзную фору во времени, поэтому как только сможете шевелить конечностями – начинайте шевелить ими в сторону упавшего самолёта.

Обыщите всё, что осталось целым, загляните под каждое сидение и в каждый ящик, поскольку Вам предстоит выживать на этом острове неопределённое количество времени – стоит хорошо подготовиться, и сделать это следует немедленно, пока местные хищники не осмелели и не прибежали сюда на запах свежего жареного мяса. Вытаскивайте из самолёта всё, что может пригодиться, оттащите как можно дальше, и сделайте схрон, в который сложите всё, что не пригодится в ближайшие дни, взяв с собой только самое необходимое, в том числе оружие.

А теперь убирайтесь от этого места как можно дальше, потому как местная живность уже начинает стягиваться к месту крушения, чтобы утолить свой интерес к происходящему. Хватайте всё необходимое, что сможете на себе утащить, и ищите место, где можно схорониться и перевести дух, главное сейчас не спать, а лишь дать себе отдохнуть. Найдите место, где можно разбить лагерь, и приступайте к разведению огня. Нет ничего важнее чем огонь в данный момент, потому как именно он сможет отпугивать первые дни всех местных тварей, которым приглянулся ваш филей. Как только костёр разведён и прикрывает Вашу спину, можете начинать строить своё жилище. Самым красивым и удобным вариантом было бы построить домик на пляже, что будет неудобно и неправильно по ряду причин в жизни, но в игре ничего не помешает сделать именно так.

Забудьте что такое «Жить», приготовьтесь выживать.


Скачать игру Tropical Island Survival 3D бесплатно

tropical_island_survival_3d.apk
49.9 МБ
v2.6.0 Android 4.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.2 +
Проголосовали: 28

Комментарии к Tropical Island Survival 3D на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение