. .

Полная версия Магическая атака: Герои на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Magic Rush: Heroes 1.1.338

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Ролевые, Стратегии, Онлайн игры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Magic Rush: Heroes – невероятно захватывающая игра для мобильных устройств, сочетающая в себе такие игровые жанры как RPG, RTS и Tower Defense. Динамичный геймплей, реалистичная трехмерная графика и внушительные спецэффекты затянут в виртуальный мир на долгое время и подарят массу положительных эмоций.

Твоя основная задача – защитить свое королевство от вражеских посягательств. Собери свою команду непобедимых героев и отправляйся в бой. У каждого героя свои уникальные способности, умения и магические заклинания. Улучшай их навыки, обновляй руны, и они станут несокрушимыми. Продумай для каждого из них свою тактику ведения боя. Находи новых героев в Бассейне желаний. Сражайся на Арене в режиме PvP и получай эпические награды. Вступай в могущественные альянсы, и вместе сражайтесь против соперников со всего мира. Захватывайте шахты противника, собирайте ресурсы и с их помощью укрепляй свое королевство и броню героев. Размещай команды своих персонажей на замковых стенах, чтобы усилить оборону. Продумай идеальную расстановку боевых башни для защиты своего королевства от коварных монстров. Проходи кампании различной сложности, и зарабатывай золото. Участвуй в захватывающих квестах в одиночку, и они принесут тебе еще больше добычи и славы.

Приведи свою команду отважных героев к победе. Устанавливай на свой гаджет Magic Rush: Heroes и погружайся в фантастический мир эпических сражений.


Скачать игру Magic Rush: Heroes бесплатно

magic_rush_heroes.apk
110.6 МБ
v1.1.338 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Magic Rush: Heroes на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение