. .

Полная версия Шарлотта Земляничка: Ягодный бросок на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Strawberry Shortcake: Berry Rush 1.2.3

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Экшен

Скриншоты игры

Особенности геймплея

В игре Strawberry Shortcake BerryRush тебя ждут захватывающие приключения, главную героиню которых зовут Шарлотта Земляничка. Она вместе с подругами обожает готовить вкусные десерты, но им не справиться без твоей поддержки. Помоги Шарлотте собрать спелые фрукты для начинки, выполняя различные действия в Ягодном Городке. Испытай на себе все прелести и возможности сказочного поселения. Прыгай по цветкам, бегай по радуге, лови ярких насекомых и собирай монетки для покупки новых рецептов. А после увлекательных испытаний приготовь замечательный пирог, сделай снимок и покажи его своим друзьям. Собери полную коллекцию пакетов наклеек, и помести их в шикарный альбом, который станет твоей личной гордостью.

Ты можешь выбрать в качестве игрового персонажа не только Шарлотту Земляничку, но и одну из ее многочисленных очаровательных подруг. У каждой героини свои возможности и свой модный гардероб. Пополняй коллекцию фруктовых костюмчиков и стильных аксессуаров своих любимиц. А чтобы тебе не было скучно, возьми себе в спутники веселого и озорного щенка.

Устанавливай Strawberry Shortcake BerryRush на свое мобильное устройство и присоединяйся к безудержному веселью и увлекательным приключениям вместе с Шарлоттой и ее подругами.?


Скачать игру Strawberry Shortcake: Berry Rush бесплатно

strawberry_shortcake_berryrush.apk
48 МБ
v1.2.3 Android 2.3.2+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.4 +
Проголосовали: 22

2 комментария

Комментарии к Strawberry Shortcake: Berry Rush на Android

арина

0 +

супер игра я от неё оторватся не могла
Ответить 30 ноября 2017 07:24

Альонка

0 +

Супер. Я почти день играла
Ответить 3 декабря 2017 10:50
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение