. .

Полная версия True Phone Dialer and Contacts для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

True Phone Dialer and Contacts 2.0.17

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Связь

Скриншоты программы

Особенности

True Phone Dialer and Contacts — удобное и бесплатное приложение с лаконичным дизайном, заменяющее стандартный менеджер Контактов и вкладку набора номера.

True Phone - это быстрая и стабильная программа. Она удобна в использовании, легко настраивается и обладает приятным продуманным интерфейсом. Программа может полностью заменить стандартный номеронабиратель твоего смартфона, если он лагает или чем-то тебя не устраивает.

Интерфейс True Phone имеет несколько цветовых вариантов исполнения, а все органы управления расположены таким образом, чтобы программой было удобно пользоваться одной рукой.

Менеджер контактов тщательно продуман. Каждый контакт просматривается и редактируется в одном и том же окне. Никаких дополнительных окон. К тому же ты можешь сам настроить, какие из полей будут отображаться в карточке Контакта. Функция автоматической оптимизации поможет не допустить дублей, отыскивая похожие контакты и давая возможность объединить их в один.

Контакты можно группировать для удобства сортировки. Ты можешь создавать новые группы, добавлять и удалять контакты, а так же устанавливать отдельные настройки для каждой из них. Кроме того, ты можешь добавлять самые часто используемые контакты в Избранное, что обеспечивает более быстрый доступ к ним и позволяет управлять ими отдельно от групп.

Для поиска контактов и вызовов в True Phone используется режим Т9 на нескольких языках. Работает очень быстро и очень упрощает поиск.

Программа так же может использоваться на телефонах с двумя сим-картами.

Первые семь дней использования программа полностью бесплатна и рекламы не содержит. С восьмого дня иногда начнёт появляться ненавязчивая реклама, которую можно отключить, купив платную подписку.


Скачать программу True Phone Dialer and Contacts бесплатно

true_phone_dialer_contacts.apk
15.9 МБ
v2.0.17 Android 4.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,6 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к True Phone Dialer and Contacts на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение