. .

Полная версия Путешествие человека-паука на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Journey of Spiderman 1

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Экшен

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Journey of spiderman - простая, но увлекательная игра в приключенческом жанре о путешествии человека-паука. Геймплей игры настолько легкий и не напрягающий, что она будет интересна даже малолетнему ребенку. Интуитивно понятное управление, яркие графические элементы и спокойное музыкальное сопровождение помогут весело провести время в виртуальном мире.

Главный герой игры – человек-паук. Его цель пройти все испытания, попадающиеся на его пути и удачно закончить миссию. Помоги ему в этом. Преодолевай всевозможные препятствия, уклоняйся от вражеских пуль, сражайся с различными монстрами. Проверь, насколько совершенны твои навыки, лазая по стенам зданий и перепрыгивая глубокие ямы. Не забывай собирать золотые монеты по дороге к своей цели. Чем больше ты их соберешь, тем больше очков рейтинга получишь. Проходи многочисленные миссии от легких до суперсложных, открывай новые уровни, улучшай своего героя и получай приятные бонусы.

Тебе уже не терпится почувствовать себя настоящим человеком-пауком, способным преодолевать любые препятствия? Тогда установи на свое мобильное устройство игру Journey of spiderman и в полной мере насладись способностями супергероя.?


Скачать игру Journey of Spiderman бесплатно

journey_of_spiderman.apk
18.9 МБ
v1 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Journey of Spiderman на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение