. .

Полная версия Tap Tap Builder на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Tap Tap Builder 5.3.1

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Tap Tap Builder представляет собой уникальное приложение, которое сочетает удобство управления, оригинальный дизайн и увлекательный геймплей.

В приложении вы получаете возможность построить уникальный город своей мечты, начать развивать его и стать его мэром. Но перед тем, как приступит к управлению, вам предстоит много работы. Сначала город придется построить, поэтому надевайте каску и начинайте проявлять свои навыки строителя.

Будьте готовы к тому, что на пути к развитию города вас ждет множество трудностей и препятствий. Вам будет необходимо не только строить дома, но также справляться с другими проблемами, которые неизбежно возникают у жителей города: копить деньги для дальнейшего развития, тушить пожары и заниматься благоустройством.

Игра Tap Tap Builder отличается не только качественной графикой, но и простым управлением: для совершения определенного действия нужно просто кликнуть по экрану мобильного устройства. Игровой прогресс сохраняется, поэтому даже в ваше отсутствие город будет развиваться, а его казна пополняться.

Игра предоставляется бесплатно для всех типов мобильных устройств. Кроме того, в ней есть дополнительный платный контент, открывающий еще более широкие игровые возможности.


Скачать игру Tap Tap Builder бесплатно

tap_tap_builder.apk
56.1 МБ
v5.3.1 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,7 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.9 +
Проголосовали: 13

2 комментария

Комментарии к Tap Tap Builder на Android

Аня

0 +

Мне скрин понравился.
Ответить 4 августа 2017 16:10

ярослава

0 +

мне не нравится
Ответить 24 марта 2018 12:37
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение