. .

Полная версия Мультяшный город: Ферма в деревне на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Cartoon City: Farm to Village 1.81

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Симуляторы, Стратегии, Казуальные Особенности: Ферма

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Cartoon City: farm to village – увлекательное приложение, которое позволит вам создать собственный город. Здесь вы сможете строить дома, дороги, тротуары и многое другое.

По сюжету, вы попадаете в поселок, и только от ваших умений и фантазии зависит, насколько быстро небольшое поселок превратится в огромные процветающий город. Вам нужно строить не только все самое полезное, но и украшать город, высаживая деревья и клумбы.

Также вам нужно обеспечить жителей своего города едой. Для этого в окрестностях города есть ферма, где вы сможете выращивать кукурузу, пшеницу, домашних птиц и животных.

Игра Cartoon City: farm to village – это самый удобный строительный симулятор, в котором вы сможете проявить все свои умения. Делайте все для комфорта жителей: стройте удобные дома, парки и детские площадки, кафе и рестораны.

Для творчества в вашем распоряжении есть множество полезных вещей и декораций. Также вы сможете начать торговлю с соседними поселениями, используя для этого поезд. Принимая заказы от службы доставки и выполняя их, вы сможете постепенно увеличивать благосостояние города.

Игра обладает качественным и реалистичным дизайном, и очень просто управляется. Игра загружается бесплатно, но в ней есть и дополнительный платный контент.


Скачать игру Cartoon City: Farm to Village бесплатно

cartoon_city_farm_to_village.apk
62.9 МБ
v1.81 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.3 +
Проголосовали: 15

Комментарии к Cartoon City: Farm to Village на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение