. .

Полная версия СимСити: Строительство на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

SimCity: BuildIt

Категория: Симуляторы, Стратегии

СимСити: Строительство (SimCity: BuildIt)

СимСити: Строительство (SimCity: BuildIt) СимСити: Строительство (SimCity: BuildIt)

А вот и новый мэр СимСити! Вас тут очень ждали, ведь именно вам выпала важная миссия по созданию собственного города – уникального, красивого, такого, чтобы нравился всем горожанам без исключения. Эта задача не слишком-то легкая, но, безусловно, увлекательная. Только важно не забывать о том, что мнение горожан всегда нужно принимать в расчет – как только ваш город будет разрастаться, они будут выдвигать все больше и больше требований.

В своем городе в трехмерной игре SimCity BuildIt вы можете возводить множество зданий – не упустите возможности примерить на себя столь реалистично реализованную роль грамотного градоначальника. Но строить здесь нужно будет с умом, чтобы город развивался, а в бюджет тек ручеек денег в виде налогов. Также здесь можно наладить торговлю с другими городами, а в случае, если с вами играют друзья – то и с ними, так будет еще интереснее. По мере продвижения вперед в ходе игры вы сможете разблокировать эксклюзивные здания, которые еще больше украсят ваш город. А чтобы было еще веселее – запустите природный катаклизм и покажите как ловко вы сумеете с ним справиться!

Как и любой мэр, вы столкнетесь с реальными проблемами города – на дорогах будут пробки, здания будут загораться, кто-то или что-то станет загрязнять окружающую среду. Работайте над устранением этих проблем, развивайте городские службы и не забудьте о развлечениях для горожан, иначе они перестанут быть счастливыми. Вас ждут увлекательные испытания, и если все пройдете, то сможете стать лучшим мэром в мире!

Видеообзор


Скачать игру SimCity: BuildIt бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.5 +
Проголосовали: 31

Комментарии к SimCity: BuildIt на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение