. .

Полная версия GTA 6 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

ГТА 6

Категория: Бродилки, Стрелялки, Мультиплеер, Экшен

Скриншоты игры

Особенности геймплея

На данный момент шестая часть находится в разработке, однако некоторые сведения о ней уже утекли в Интернет. В первую очередь, пользователям откроется новая сюжетная линия, которая включает в себя взаимодействия брата и сестры. Имена главных героев пока не известны, но фанаты игры считают, что сюжет получится более продуманным, чем в предыдущих частях. Основное действие, скорее всего, будет возвращено в Вайс-Сити.

Значительной переработке подвергнется полицейская система. Ранг розыска будет расширен до 6 звезд, а с каждой новой звездой за игроком будут высылать все более продвинутые отряды. Также полиция станет предпринимать вдумчивые и логичные действия, которые будут соотносится с общей игровой механики. Полиция, к тому же, станет более бдительной, а значит мелким преступникам и крупным криминальным авторитетам будет трудно укрыться от надзора.

Автомобили в ГТА 6 получат шкалу топлива, которая была необходима еще в пятой части. Также обновится карта, где появится много мелких и промежуточных локаций: заброшенный острова, дополнительные города и небольшие населенные пункты. Из основных особенностей игрового процесса в GTA 6 можно назвать появление паркура, обновленную систему боя и взаимодействий с неигровыми персонажами. Дата официального релиза пока не разглашается.

Аналоги для Андроид

Grand Theft Auto 6 пока не имеет рабочей версии ни для компьютеров, ни для мобильных устройств. Ожидая выход новой игры или релиза GTA 5 Mobile, игроки могут вернуться в четвертую часть серии с аналогичным геймплеем: Grand Theft Auto: San Andreas.

Grand Theft Auto: San Andreas

GTA: San Andreas скриншот 1 GTA: San Andreas скриншот 2

Открытый мир городка Сан-Андреас отправляет героев в увлекательное путешествие, где каждый игрок может пройти свой собственный путь. Изучая локации, пользователь может угонять машины, драться, стрелять, ходить в клубы и общественные заведения, противостоять полиции и вести криминальный образ жизни. Чтобы придать главному герою оригинальный вид, пользователь может отправиться в магазин и приобрести отличный костюм.

По мере изучения Сан-Андреаса игрок найдет множество необычных квестов. За успешное выполнение задания герой получает денежное вознаграждение, которое можно потратить на необходимые покупки. Пользователь может проходить как основные, так и побочные миссии, продвигаясь по сюжету или развиваясь по собственному усмотрению. В GTA: San Andreas предусмотрены карьерные достижения, которые позволяют достичь невероятных высот в преступном мире.

Фанаты серии любят четвертую часть за приятную графику и вариативный игровой процесс, а огромный набор скинов, оружия и автомобилей понравится любым пользователям. Мобильная версия получила подробные настройки и изменяемое управление, что дает возможность наслаждаться геймплеем на любом смартфоне.


Аналог

Скачать GTA: San Andreas
15.3 МБ
gta_sa.apk v2.00 Android 7.0+

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Архив с кэшем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 97

3 комментария

Комментарии к ГТА 6 на Android

Артём

0 +

Я очень сильно хочу эту игру
Ответить 13 февраля 2022 10:45

Рома

+1 +

Почему я не могу играть в гта Сан-Андрес
Ответить 7 мая 2022 12:52

Данил

0 +

Я только скачал сразу надо обновить
Ответить 9 июля 2022 16:44
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение