. .

Полная версия Петля на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Infinity Loop 6.7.7

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Логические, Головоломки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Головоломки никогда не перестанут быть интересными для обладателей Андроид-устройств, ведь они отлично помогают пройти тест на логику, сообразительность и смекалку. Вот и оригинальная игра ? Infinity Loop с необычным графическим оформлением из этого же ряда.

На первых уровнях решать головоломки будет довольно просто – они просто обучают вас тому, как нужно играть. На экране будут изображены разные части петли, которые нужно будет соединять между собой. Казалось бы, простая идея, но она способна настолько захватить, что оторваться от этих петель будет сложно! Просто вращайте их простым нажатием на них, так чтобы в результате образовался какой-либо рисунок. Но рисунок этот будет не обычным, а абстрактным, потому увидеть его можно, лишь если отодвинуться подальше от экрана.

Проходить ? Infinity Loop придется без помощи бустеров и подсказок, поскольку создатели игры их не предусмотрели, оставив игрока наедине с его сообразительностью. Не всегда получившийся рисунок будет соответствовать задумке авторов, но никто не мешает пробовать создать его по-другому снова. Чем больше уровень, тем выше сложность – количество элементов-петель все больше увеличивается. Но если вы поняли принцип игры, то смело бросайте вызов всем сложностям!


Скачать игру Infinity Loop бесплатно

infinity_loop.apk
22.2 МБ
v6.7.7 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Infinity Loop на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение