. .

Полная версия CryptoKitties на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

CryptoKitties

Категория: Симуляторы, Казуальные Особенности: Коты

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра объединила в себе тренд на криптовалюты и популярность котиков, создав обновленную версию тамагочи. Пользователи могут покупать и продавать питомцев, выращивать редкие породы и развивать криптокотиков. CryptoKitties предлагает необычный досуг, который может повлиять на финансовое положение пользователя. Интерфейс игры не переведен на русский язык.

Как играть в CryptoKitties

Игрок приобретает своего первого питомца за определенное количество криптовалюты, а все операции проводятся через блокчейн Ethereum. Чем дороже стоит криптокотик, тем более редкий генетический код он в себе несет. После появления питомца пользователь может растить его дальше, продолжая вкладывать Эфириумы. Главная цель игры – собрать уникальную коллекцию пушистых криптопитомцев.

Криптокотиков можно скрещивать друг с другом, чтобы получить редкий набор ДНК. Каждое спаривание требует оплаты комиссии в блокчейн. После родов кошке необходимо восстановление, время которого постепенно увеличивается. Чтобы избавиться от виртуального питомца, игрок может продать его и купить нового. Система периодически генерирует новых криптокотиков.

Цены + самый дорогой котик

На бирже криптокотиков ценятся старые экземпляры. Стоимость виртуальных питомцев, которые были созданы еще на стартовом запуске проекта, сейчас достигает несколько сотен тысяч и даже миллионов долларов.

Самый дорогой криптокотик по кличке Dragon (#896775) оценивается в 600 ETH (1 442 226 долларов по курсу на конец мая 2021).

Самый дорогой криптокот Dragon

Как заработать в CryptoKitties

Пользователю придется разобраться в криптовалютах и овладеть финансовыми навыками, чтобы спрогнозировать рост или падение цен на криптокотиков. Также стоит внимательно отнестись к скрещиванию, чтобы потомство получилось уникальным.

Выращенного виртуального питомца можно продать, а полученную сумму вывести на счет в американских долларах. На стоимость криптокотика влияет его редкость, принадлежность к определенному поколению, а также возможность вступления в новые связи.

Аналоги для Андроид

Игра КриптоКотики доступна только на официальном сайте. Мобильная версия со схожим функционалом пока не создана. В качестве замены пользователи могут попробовать приложение Котоигра.

Котоигра (Cat Game) – The Cats Collector!

Котоигра (Cat Game) скриншот 1 Котоигра (Cat Game) скриншот 2

Котоигра предназначена для всех фанатов тамагочи и виртуальных питомцев. Пользователю предлагается собрать потрясающую коллекцию котиков разных пород, а также ухаживать за ними, обустраивать дом и играть с любимцами.

В приложении представлено множество разнообразных питомцев, которые обладают уникальной окраской шерсти, поведением и чертами характера. Увлекательный игровой процесс дополняют ежедневные задания и специальные события, где игрок может заработать ценные награды.


Аналог

Скачать Cat Game (Котоигра)
160.4 МБ
cat_game.apk v1.52.02 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 4

Комментарии к CryptoKitties на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение