. .

Полная версия ВОВ финал: Стратегия и тактика на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Sandbox: Strategy and Tactics 1.0.53

Требуется Android 7.0 и выше! Категория: Стратегии

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Военная тематика игровых приложений была, есть и будет всегда одной из самых востребованных и интересных. На этот раз у вас есть возможность поиграть в стратегический симулятор Sandbox: Strategy & Tactics, где все происходит во времена второй мировой войны. Ваша задача изначально выбрать войска одной из 39 стран и стать его главнокомандующим. В первых уровнях вам будут доступны только 10, но потом возможности будут шире.

В игре Sandbox: Strategy & Tactics будут захватывающие партизанские и десантные операции. Каждая игровая сессия покорит вас своей уникальностью. Всегда интересно, когда приложения радуют неожиданными поворотами. К примеру, может так случиться, что в одной из стран начнется неожиданно государственный переворот. Да, может быть что угодно, и вы должны быть к этому готовы! Создавайте свою историю! Продумывайте тщательно свою тактику и стратегию, и в итоге у вас обязательно получится выйти победителем!

Игра Sandbox: Strategy & Tactics впечатляет подходящей музыкой, хорошими звуковыми эффектами, простым управлением и отличным геймплеем! Скачивайте и играйте за реальные государства!


Скачать игру Sandbox: Strategy and Tactics бесплатно

sandbox_strategy_tactics.apk
98.2 МБ
v1.0.53 Android 7.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 8

Комментарии к Sandbox: Strategy and Tactics на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение