. .

Полная версия Okay? на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Okay? 4.13

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Казуальные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Первоначальное впечатление от игры Okay может оказаться довольно неоднозначным. Ведь, кажется, что такого сложного в том, чтобы оправить шарик в одну из частей экрана, который все равно выкатится за его пределы? И только потом понимаешь, что оказался не прав, ведь это самая настоящая, да еще и довольно непростая головоломка для тех, кто любит как следует потренировать свое серое вещество.

Итак, перед вами ваше мобильное устройство, на котором установлено приложение для Андроид Okay. В одной части белого экрана появляется предмет, а в другой маленький шарик и специальный курсор, который будет указывать его направление. Ваша задача состоит в том, чтобы направить шарик в сторону предмета. При этом шарик обязательно должен ударится о предмет и срикошетит от него. Все дольно просто, пока такой предмет на экране один, их немного, или они очень удобно расположены между собой. Дальше задача усложняется. Нужно направить движение шарика так, чтобы ударившись в один предмет он срикошетил и ударился в следующий. Чем больше предметов будет на экране, тем больше соответственно понадобится рикошетов. Здесь то и начинаются сложности! Ведь одно дело, когда все просто, и совсем другое - когда ходы, углы наклона и прочие тонкости приходится заранее просчитывать, ведь шарик не должен оставлять предметы не задетыми.

Это почти как бильярд, где ваша задача заключается в том, чтобы загнать как можно больше шаров в лузу, с разницей лишь в том, что здесь все примитивно визуально, а значит просто в понимании и то же время более сложно в реализации. Ведь там большее число рикошетов считается признаком мастерства, а здесь это просто является необходимым условием игры. Как вы считаете, способны ли вы на такой подвиг? Если уверены что да, то дерзайте!


Скачать игру Okay? бесплатно

okay.apk
69.8 МБ
v4.13 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,7 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
2.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Okay? на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение