. .

Полная версия Angry Birds Reloaded на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Angry Birds Reloaded

Категория: Аркады, Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра, где необходимо обстреливать злобных свинок боевыми птицами, получила широкое распространение, поэтому разработчики решили возобновить производство новых уровней. Версия Reloaded отсылает фанатов к самой первой части, которая знакомит пользователей с боевыми характеристиками разнообразных пернатых. Теперь игроки получат еще больше запоминающихся уровней, необычных комбинаций и сокрушительных побед.

Игровой процесс остается неизменным. На каждом этапе пользователю дается набор из нескольких птиц, которые должны уничтожить свиней, находящихся в постройке. Здесь есть взрывающиеся, разделяющиеся, раздувающиеся бойцы – хорошо прицелившись из рогатки, игрок должны метко отстрелять всех врагов. Существенное изменение в Angry Birds Reloaded – это возможность прокачивать навыки птиц, чтобы улучшить их основную способность и повысить уровень наносимого урона.

Помимо привычных героев, в обновленную игру также добавили и новых персонажей, как птиц, так и свиней. Их способности игрок должен открыть самостоятельно, последовательно проходя различные эпизоды. Вся сюжетная линия состоит из отдельных уровней, а для прохождения на следующий этап пользователь должен заработать необходимое количество звезд. Основное преимущество версии Reloaded состоит в том, что абсолютно вся кампания доступна бесплатно.

Дополнительные изменения

Достижения игроков отражаются не только на их экране, но и в мировой турнирной таблице. Наиболее успешные бойцы занимают верхние строчки рейтинга и получают дополнительные бонусы. Также для разнообразия в игру добавлены различные игровые режимы, в том числе с ограниченным временем. Они не влияют на ход основной кампании, однако позволяют сделать игровой процесс более интересным.

Действие в Angry Birds Reloaded улучшено не только с технической, но и с визуальной стороны. Птицы и свиньи получили новую рисовку, а графика была значительно улучшена в сравнении с первыми частями. Также в игре полет стал более плавным, а анимации разрушения и взрыва – более красочными.

Аналоги для Андроид

Версия Angry Birds Reloaded пока реализована только для iOS-устройств. В качестве замены пользователи Android-смартфонов могут скачать другую из серии: Angry Birds 2.

Angry Birds 2

Angry Birds 2 скриншот 1 Angry Birds 2 скриншот 2

В продолжении знаменитой аркады боевые птицы снова подвергаются нападению зеленых свиней. Героям предстоит в ответ атаковать вражеские крепости, разрушить их и спасти драгоценные пасхальные яйца. Игровой процесс включает в себя разнообразные и многоэтапные уровни, а интересный подбор боевых способностей делает геймплей еще более захватывающим.

Игрок должен разработать грамотную стратегию, что птицы-снаряды, выпущенные из рогатки, попали точно в цель. В случае поражения пользователь может перезапустить уровень и начать все заново. Во второй части стартовый набор птиц пополнился новым экземпляром – Серебрянкой, которая получила магические способности.


Скачать другую версию Angry Birds

Скачать Angry Birds 2
77.3 МБ
angry_birds_2.apk v2.56.1 Android 5.0+

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Скачать кэш для Angry Birds 2
177.6 МБ
com.rovio.baba.zip
Архив с кэшем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.0 +
Проголосовали: 40

Комментарии к Angry Birds Reloaded на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение