. .

Полная версия Свет: Братство Люкса на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Light: Fellowship of Loux 2.2.1

Требуется Android 4.2 и выше! Категория: Ролевые, Онлайн игры Особенности: Стратегические RPG, Аниме

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Сюжет яркой и красочной игры Light: Fellowship of Loux закручен вокруг бесконечной борьбы добра со злом, света с тьмой. Тёмные персонажи считают себя более сильными, умными и непобедимыми. Но чтобы восторжествовала справедливость героям света нужно всего лишь объединить свои усилия и выступить единым фронтом. Соберите команду героев и сражайтесь против тёмных. Пусть они знают, что дни их сочтены!

Все игровые персонажи обладают уникальными навыками и способностями. Их можно прокачивать до максимального уровня. Умножайте силу героев и не давайте злу торжествовать.

Выполняйте задания и квесты, а также собирайте предметы, указанные в заданиях. Встаньте на защиту светлых героев, помните, что им очень нужна ваша помощь.

Входите в игру в течение восьми дней, за это вы будете получать дополнительные бонусы каждый день. Есть и другие приятные новости – в Light: Fellowship of Loux появилась новая система гильдий и три новых игровых персонажа: Феникс, Лаон и Орелия. Стали доступны дополнительные навыки лидера. Игра теперь доступна и для мобильных устройств. Приглашайте друзей для участия в захватывающих битвах!


Скачать игру Light: Fellowship of Loux бесплатно

light_fellowship_of_loux.apk
64.5 МБ
v2.2.1 Android 4.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Light: Fellowship of Loux на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение