. .

Полная версия Хаус Флиппер на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

House Flipper [много денег] 1.057

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Симуляторы, Казуальные Особенности: Песочница

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Став популярной на компьютерах, игра получила рабочее приложение на телефоны, сохранив при этом многие преимущества оригинальной версии. House Flipper понравится фанатам градостроительных симуляторов, а подробный сеттинг и продуманный геймплей позволят наслаждаться игрой долго время. Мобильное приложение полностью переведено на русский язык.

Игровой процесс

Пользователь становится владельцем ремонтной мастерской, которая специализируется на обустройстве помещений, дизайне и архитектуре. От первого лица герой будет перемещаться по зданию, очищая поверхности и убирая мусор, а затем займется внутренней и внешней отделкой комнат и офисов. По мере продвижения игроку будут поступать интересные предложения, предусматривающие различные улучшения жилища.

В Хаус Флиппер предусмотрена сложная система персонажей, каждый из которых имеет собственный характер и бытовые привычки. Игрок попадет в дом с множеством кошек, отремонтирует домашнюю галерею и придаст роскошный вид старому музею. Игровые локации соотносятся со своими владельцами, поэтому герою придется использовать множество характерных предметов.

Новые объекты

Постепенно игрок разблокирует новые объекты, которые делятся на различные категории. Пользователь может воспользоваться полезными инструментами для ремонта, которые открываются по достижении определенного количества опыта, или порадовать заказчика обновленным декором из разблокированного набора. Благодарные клиенты щедро заплатят за работу, а полученные средства игрок может потратить на собственный ремонт.

Обустройство и дизайн дома

После выполнения задания игрок может заняться обустройством дома, принадлежащего герою. Здесь архитектору предстоит руководствоваться только собственным вкусом, добавляя в комнаты разнообразные детали, мебель и украшения. На отделку дома игрок может тратить заработанные деньги и постепенно – так же, как и в рабочее время, - открывать дополнительные элементы.

Помимо дизайна, игра позволяет заниматься непосредственно ремонтом. Игроку придется выполнять различные задачи, вроде починки розетки или сломавшегося замка. Все действия выполняются поэтапно, что делает виртуальное строительство более реалистичным.

Много денег

Если хочется сразу приступить к оформлению, не тратя время на накопление средств, то можно воспользоваться специальной версией игры, которая дает неограниченные денежные запасы.

Скачав соответствующий файл, для активации игрок должен нажать на знак плюса с долларами. На экране появится окно, в самом низу которого будет представлен пункт обмена валюты. Игрок должен обменивать золото на доллары, что приведет к увеличению и того, и другого. Использование не ограничено – при необходимости пользователь может повторить действие заново.


Скачать игру House Flipper бесплатно

Скачать House Flipper
147.6 МБ
house_flipper.apk v1.057 Android 4.1+
Для добавления валюты нажмите на знак плюса с долларами. На экране появится окно, в самом низу которого будет представлен пункт обмена валюты. Обменяйте золото на доллары, что приведет к увеличению и того, и другого. Можно повторять сколько угодно раз.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к House Flipper [много денег] на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение