. .

Полная версия Хаус Флиппер 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

House Flipper 2

Категория: Симуляторы, Казуальные Особенности: Песочница

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Пользователю вновь предстоит взять на себя роль уборщика, строителя и дизайнера интерьеров одновременно, ведь его умелой руки ждут десятки жилых домов. Чтобы выполнить все заказы в срок, герой должен правильно распределить время и пристально изучить пожелания клиента. В перерывах между выполнением квестов архитектор может заняться благоустройством собственного жилища, используя огромное количество инструментов и материалов.

Обзор геймплея

Игровой процесс в House Flipper 2 разделен на два основных режима: сюжетная кампания и песочница. Сюжетный режим представляет собой набор из уникальных заданий различной сложности, где пользователю предстоит преобразить дом заказчика, исполнив все его пожелания. В начале сюжетной кампании игрока встречает обучение – все подсказки легко понять, ведь симулятор выпускается на русском языке.

В режиме песочницы пользователь, наоборот, предоставлен самому себе: он может придумать и реализовать собственный проект с помощью доступных материалов и ресурсов. При этом фантазия игрока ограничена только его творческими способностями, причем в любой момент форму и стиль сооружения можно изменить. Если окружающий ландшафт начал утомлять, владельцу дома следует выставить его на рынок, а затем приобрести новое жилище.

Как продать дом

Продажа домов считается основным способом заработка в Хаус Флиппер 2. Чтобы получить доступ к этой функции, пользователь предварительно должен выполнить соответствующий квест, а также подготовить жилище к аукциону и создать объявление. Как только найдется подходящий покупатель, архитектор может заключить с ним сделку и получить деньги, а затем использовать их для проведения ремонта в других домах.

Особенности и преимущества

От всех аналогичных симуляторов House Flipper 2 отличается богатым каталогом предметов мебели, украшений и инструментов, которые могут быть использованы для благоустройства. При этом у каждого элемента есть несколько вариантов применения, благодаря чему архитекторы могут воплотить в жизнь любое пожелание заказчика. За отличную работу герой получает дополнительное вознаграждение и высокую оценку от клиента, влияющую на рейтинг дизайнера.

Аналоги для Андроид

На данный момент Хаус Флиппер 2 не имеет мобильной версии. В качестве замены пользователи могут установить на телефон предыдущую игру серии – House Flipper: Дизайн дома.

House Flipper: Дизайн дома

House Flipper: Дизайн дома скриншот 1 House Flipper: Дизайн дома скриншот 2

Главный герой возвращается в родной город, где ему предстоит восстанавливать и облагораживать старые соседские дома. Для начала флиппер должен убрать мусор, очистить грязь, помыть окна и полы, после чего он может приступать к ремонту, следуя пожеланиям заказчика. Если клиент останется доволен, он щедро заплатит дизайнеру и порекомендует его друзьям.

Накопленные деньги герой может тратить на ремонт собственного дома, меняя его как внутри, так и снаружи. Для этого архитектору нужно приобрести необходимые материалы и с их помощью обустроить каждую комнату. При желании готовый дом можно продать, купив вместо него новое жилище.


Предыдущая часть

Скачать House Flipper: Дизайн дома
365 МБ
house_flipper_1.383.xapk v1.383 Android 6.0+
Внимание! Файл игры в формате .xapk. Устанавливать через приложение XAPK Installer.
Скачать XAPK Installer (для установки игры)
8 МБ
xapk_installer.apk v4.5.1 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к House Flipper 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение