. .

Полная версия Контрабанд Полис на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Contraband Police

Категория: Экшен, Симуляторы, Приключения

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Действие игры разворачивается в 80-х годах прошлого века – главный герой заступает на пост инспектора пограничной службы, обязуясь охранять страну от непрошенных гостей. Каждый день таможенник должен проверять документы, осматривать транспорт и патрулировать территорию, иначе контрабандисты смогут пересечь границу и попытаться совершить преступление внутри государства. Если игрок будет верно исполнять свой долг, он получит повышение, а вместе с ним – приятное денежное поощрение.

Обзор геймплея

Игровой процесс включает несколько десятков обычных и специальных миссий, так или иначе связанных с деятельностью таможенных инспекторов. Новички в Contraband Police обязательно проходят обучение – с помощью подсказок, каждая из которых переведена на русский язык, они должны освоить базовые правила проверки документов и посылок, а также навыки владения оружием. Постепенно контрабандисты становятся все более хитрыми, поэтому они могут легко обмануть молодого офицера и незаконно пересечь границу.

Однако обязанности инспектора не ограничиваются работой на посту – время от времени он должен выходить на патрулирование территории. При себе герой носит табельное оружие и, при необходимости, может применить его против преступника. Если контрабандист убегает, за ним придется погоняться – как только офицер ловит нарушителя, он надевает на него наручники. Для быстрого перемещения по территории игрок может использовать полицейский транспорт.

Дополнительные миссии

Особенностью симулятора Контрабанд Полис является большое количество дополнительных миссий: они делают прохождение игры еще более захватывающим. Особые задания часто связаны с деятельностью повстанческой организации «Кровавый кулак», которая саботирует работу таможенной службы. Чтобы выиграть в этом противостоянии, инспектор должен решить сложные головоломки, вычислить шпионов и нарушить планы повстанцев.

Аналоги для Андроид

На данный момент Контрабанда Полиция недоступна для скачивания на телефон. В качестве замены пользователи могут установить аналогичное приложение: Black Border.

Black Border

Black Border скриншот 1 Black Border скриншот 2

Увлекательный симулятор отправляет игроков на таможню, где им предстоит проверять пассажиров, досматривать багаж и оформлять разрешение на пересечение границы. Однако не всем посетителям можно заехать в страну, ведь среди них есть контрабандисты, мошенники и преступники. Главная задача инспектора – вычислить всех нарушителей и запретить им проход через таможню, тем самым обеспечивая государственную безопасность.

Разработчики добавили в Black Border два игровых режима – простой и сюжетный. Для каждого режима предусмотрен собственный набор миссий, которые постепенно становятся все сложнее. Кроме того, игроки могут провести время в режиме создания персонажа: здесь пользователям необходимо настроить внешность инспектора, украсив его форму различными аксессуарами. При желании облик персонажа можно изменить в любой момент.


Аналог

Скачать Black Border
103.2 МБ
black_border.apk v1.3.09 Android 6.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 77

Комментарии к Contraband Police на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение