. .

Полная версия Видеоплеер Ultimate HD для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Video Player Ultimate HD 1.8.0.0

Требуется Android 4.3 и выше! Категория: Видеоплееры и редакторы

Скриншоты программы

Особенности

Video Player Ultimate HD — смотри любые фильмы и слушай музыку с одним из самых мощный плееров в Android Market. Приложение станет лучшим ПО на твоем устройстве.

Приложение поддерживает большинство популярных форматов видео и использует продвинутое аппаратное декодирование, чтобы воспроизводить видео плавно и без подвисаний. Умное ядро плеера само находит и распознает все видео- и аудиофайлы на устройстве, чтобы максимально упростить тебе жизнь. Это, безусловно, лучшее ПО для прослушивания музыки и просмотра видео.

Ключевые особенности приложения – это автоматический поиск видео- и аудиофайлов (видеофайлы в списке сразу отображаются с иконкой для предпросмотра), поддержка множества форматов, субтитров (синхронизируются автоматически), аппаратное декодирование, малое использование оперативной памяти, поддержка Flash форматов видео (flv, asf) и многое другое.

Режим оптимизации поможет тратить меньше ресурсов на воспроизведение видео в HD формате, чтобы еще больше упростить работу с медиа, в приложении реализована пользовательская история, просмотр в онлайн и оффлайн режиме, настройки времени сна и возможность добавить файл с субтитрами.


Скачать программу Video Player Ultimate HD бесплатно

video_player_ultimatehd.apk
10.6 МБ
v1.8.0.0 Android 4.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Video Player Ultimate HD на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение