. .

Полная версия Glide: Видеосообщения для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Glide: Video Chat Messenger .

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Связь

Скриншоты программы

Особенности

Glide: Video Chat Messenger — приложение для общения с друзьями, сочетающее удобный интерфейс, быстрые сообщения и возможность использовать видео связь.

Тебе представляется новая платформа для обмена посланиями. Уникальный мессенджер, позволяющий абоненту увидеть лицо, а не угрюмые смайлы, что ты отправлял раньше. Начать работу с Glide необходимо с его загрузки на телефон. Зажми синюю кнопку и начнется трансляция твоей видеозаписи. Для прекращения просто нажми на кнопку второй раз. Любой абонент из контактов сможет ознакомиться с записанным в режиме реального времени или после загрузки файла.

Благодаря удобству использования, приложение набирает обороты по скачиваниям и имеет высокий рейтинг у пользователей. Смотри видео в момент разговора или оставь просмотр на более позднее время. Все ролики запоминаются в облаке, не нужно ожидать, когда друг будет в сети. Еще один неопровержимый плюс – на гаджете не будет заниматься место под видео, поэтому ты сможешь смотреть ролики неограниченное количество раз и ничего не удалять. Использование приложения абсолютно бесплатно.

Glide это превосходная программа для любителей общения. Используй функцию создания группы и добавляй в нее до полусотни друзей или родственников. В семейный чат можно скидывать видео и радовать близких с разных частей страны или даже планеты. Или собери старых одноклассников, чтобы посмотреть, как изменилась их жизнь за последние десятилетия. Общайся с людьми, которых не можешь навестить физически из-за географической отдаленности. Теперь часовые пояса не будут мешать вам делиться последними новостями и событиями.

Приложение удобно для использования пожилым людям. Освоить нажимание нескольких кнопок смогут даже дети, поэтому ты сможешь чаще видеться с любимой бабулей, живущей в деревне за городом.

Платформа пользуется популярностью среди людей, которые имеют проблемы со слухом. Благодаря языку жестов, их общение также стало возможным на далекие расстояния и они могут общаться по видео.

Если ты ощущаешь, что текст не может передать все твои эмоции, просто попробуй Glide – совершенно новый уровень общения. Для того чтобы просмотреть записанный файл перед отправкой воспользуйся специальной опцией. Также можно выбрать общение по видео в живую, без создания роликов. В ситуациях, когда видео неуместно просто используй текст, загружай фотографии или снимай их во время беседы. Приятным дополнением будут включенные в приложение фильтры, которые сделают видео крутыми, современными и красочными.


Скачать программу Glide: Video Chat Messenger бесплатно

glide_video_chat_messenger.apk
36.3 МБ
v. Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Glide: Video Chat Messenger на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение