. .

Полная версия Bass Booster: Music Sound EQ для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Bass Booster: Music Sound EQ 2.18.00

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Музыка и аудио

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

Bass Booster: Music Sound EQ — удобное Android-приложение позволяющее легко усилить басы любимой музыки до предела и обеспечить максимальное качество звука.

Пользоваться приложением очень просто. Для начала нужно открыть свой любимый музыкальный плеер и запустить интересующую тебя музыку, а потом зайти в приложение. Здесь ты можешь нажать на значок в виде колонки и отрегулировать уровень низких частот так, как тебе нравится. Сразу после этого ты услышишь более чистое и сильное звучание басов в музыке. Еще больше увеличить удовольствие от прослушивания музыки можно благодаря включению и совмещению нескольких звуковых эффектов в параметрах приложения. Также здесь реализован виртуализатор музыки, который позволяет в одно касание прорисовать графики звучания, а также многополосный эквалайзер для настройки низких и высоких частот.

Чтобы получить наиболее качественный звук воспользуйся внешними динамиками или наушниками. Внешний вид и цвет интерфейса приложения можно легко изменить в настройках. Среди прочих достоинств приложение стоит отметить простой интуитивный интерфейс, возможность управлять громкостью музыки, несколько виджетов главного экрана, которые позволяют усиливать басы и просматривать данные виртуализатора без необходимости входить в приложение. Также приложение может работать в фоновом режиме вместе с другими программами. Если ты заметил ошибки в работе приложения пиши на почту поддержки [email protected].


Скачать программу Bass Booster: Music Sound EQ бесплатно

bass_booster_music_sound_eq.apk
24.4 МБ
v2.18.00 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 8

Комментарии к Bass Booster: Music Sound EQ на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение