. .

Полная версия Five Nights in Anime [FNIA]: RX Edition на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Five Nights in Anime [FNIA]: RX Edition

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Аркады, Логические, Экшен Особенности: Хорроры, Аниме

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Как и в предыдущих играх серии, герой поступает на пост охранника в интересное заведение. По ночам в здании бродят привлекательные аниме-роботы в костюмах зверушек. Однако милые девушки кажутся безобидными только на первый взгляд: на самом деле они хотят напасть на охранника и воспользоваться им. Чтобы защитить себя от активных аниме-роботов, игрок должен вовремя закрывать двери и отбиваться от злодеек с помощью фонарика.

Особенности прохождения

Традиционный для всех аниме-модификаций геймплей повторяется и в FNIA: RX (ФНИА: RX). История состоит из 5 ночей, длящихся 6 часов – в течение этого времени игрок должен выживать, спасая себя от энергичных девушек-аниматроников. Особенностью новой версии является наличие дополнительной ночи, доступ к которой открывается после завершения основного сюжета.

Также изменились некоторые механики прохождения: например, в игре появилась шкала перегрева оборудования. Ее значение уменьшается, когда герой долго использует камеры; как только камеры отключаются, оборудование начинает охлаждаться. Если перегрев достигает предела, камера может перестать работать до конца уровня. Поэтому игроку стоит следить не только за количеством электричества, но и за температурой технических устройств.

Усложнив режим выживания, разработчики одновременно добавили новые возможности для спасения. Так, когда электричество заканчивается, активируется особый игровой режим, в рамках которого герой может использовать резервный запас энергии. В этом режиме игроку открыт доступ только к блеклой подсветке. Однако защититься от нападения можно, спрятавшись под стол: тогда есть шанс, что аниме-куклы уйдут, так и не обнаружив охранника.

Дополнительные возможности

По сеттингу Five Nights in Anime: RX Edition очень похож на другие аниме-модификации; изменилась только графика и способ рисовки локаций. В то же время в игре были обновлены привлекательные сцены, заменяющие собой скримеры (jumpscares) при нападении анимешек. Кроме того, для девушек-роботов была добавлена анимация, которая воспроизводится при наведении камеры. Всё это делает прохождение еще более увлекательным и необычным.

Мобильная версия

Игра Пять Ночей в Аниме RX пока доступна для скачивания только на ПК (фанаты недавно создали порт). В качестве замены владельцы смартфонов могут установить аналогичные приложения: FNIA 1 и FNIA 2.

FNIA 1

FNIA 1 скриншот 1 FNIA 1 скриншот 2

Первая игра в серии про милых аниме-аниматроников предлагает пользователю пять уровней, где герою предстоит выживать в течение целой ночи. После полуночи по зданию начинают бродить активные куколки, которые хотят повеселиться вместе с игроком. Для защиты охранник может использовать камеры, подсветку и двери. Но если герой решит не спасаться, он сможет посмотреть видеоролик с интересным сюжетом.

FNIA 2

FNIA 2 скриншот 1 FNIA 2 скриншот 2

Продолжение легендарного хоррора FNIA представляет игроку новые уровни и локации. Вместе с тем опасность остается все той же: по заведению разгуливают девушки-роботы, которые мечтают завладеть охранником. Игрок сам решает, защищаться ему или нет, ведь в момент гибели он сможет пронаблюдать увлекательные сцены с участием анимешек.


Скачать игру Five Nights in Anime [FNIA]: RX Edition бесплатно

Скачать FNIA: RX Edition
357.1 МБ
fnia_rx_edition.apk v1.5 Android 5.0+
Скачать FNIA 1
40.8 МБ
fnia_1.apk v1.0 Android 5.0+
Скачать FNIA 2
76.2 МБ
fnia_2.apk v2.0 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.6 +
Проголосовали: 87

Комментарии к Five Nights in Anime [FNIA]: RX Edition на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение