. .

Полная версия 5 ночей в подъезде на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

5 ночей в подъезде

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Экшен, Приключения Особенности: Хорроры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

На первый взгляд 5 ночей в подъезде ничем не напоминает геймплей знаменитого ФНАФ, ведь с самого начала пользователь попадает не в мрачную пиццерию, а в старенькую многоэтажку, знакомую всем жителям стран постсоветского пространства. Однако здесь, как и в заведении Фредди Фазбера, есть свои тайны – по дому и его окрестностям ходят подозрительные соседи, которые способны напасть персонажа. Чтобы спастись из ловушки, игроку необходимо пережить все ночи, умело прячась от пугающих жильцов.

Основной геймплей

Действие Пяти ночей в подъезде начинается на лестничной клетке, где поселился главный герой. Ему предстоит охранять квартиры от проникновения странных посетителей, желающих пробраться внутрь через дверь и вентиляционную шахту. Охраннику нечем отпугнуть подозрительных личностей, зато он может закрывать им проход, нажимая соответствующие кнопки. Если сосед все же проберется в подъезд, он так сильно напугает вахтера, что тот сразу покинет свой пост.

Как проходить уровни

У игрока есть доступ только к электронному монитору – на него выводятся изображения с камер видеонаблюдения. Они расположены на нескольких лестничных пролетах, а также встроены в домофон. Переключаясь между камерами, герой должен отслеживать передвижение противников, чтобы вовремя запереть тот или иной выход. При этом игроку нужно внимательно следить за зарядом батареи – если монитор сядет, уровень придется начинать заново.

Особенности и преимущества

Отличительной особенностью хоррора является уникальный сеттинг, который опирается на мемы из Рунета. Вместо привычных аниматроников игрок встретит злобных бабушек, гопников и вандалов, желающих испортить имущество жильцов. Чтобы пресечь незаконное действие, герой может вызвать полицию – соответствующая кнопка появляется внизу монитора по необходимости. При других обстоятельствах эта плашка меняется: вместо нее игрок разблокирует действие «отпереть/запереть дверь».

Мемные скримеры в сочетании с антуражем типичного российского подъезда создают в 5 ночах в подъезде особую атмосферу. Ее также дополняют уникальные изображения с камер, в точности повторяющие знакомые всем пейзажи. Стоит отметить, что при создании 3 и последующих ночей разработчики активно привлекают рядовых пользователей, которые присылают нужные видеозаписи. Полученные ролики адаптируются и используются в качестве фона для игровых действий.

Дополнительные возможности

Другим преимуществом хоррора следует считать постоянное обновление контента. На данный момент в игре доступно 4 ночи, причем каждая из них отличается по уровню сложности. Если миссия кажется слишком трудным, игроки могут всегда воспользоваться гайдами и узнать, как пройти конкретный уровень.

В ближайшее время фанаты Пяти ночей в подъезде ожидают появления завершающего эпизода и, возможно, дополнительных уровней. Кроме того, разработчики регулярно улучшают приложение, чтобы оно отлично работало на телефонах любой модели.


Скачать игру 5 ночей в подъезде бесплатно

Скачать 5 ночей в подъезде
651 МБ
5_nochey_v_podezde.apk v1.4.2 Android 6.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.8 +
Проголосовали: 8

Комментарии к 5 ночей в подъезде на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение