. .

Полная версия Tentacle Locker на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Tentacle Locker 1.1

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Аркады Особенности: Аниме

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра получила известность на ПК, и вскоре разработчики анонсировали приложение для Android-устройств. Игровой процесс строится на взаимодействии с ученицами, которые ходят по школе, периодически заглядывая в личные шкафчики. Приложение выполнено в аниме-стилистике.

Описание игры

Tentacle Locker – подходящая игра для всех любителей школьного баловства. В ней необходимо следить за ученицами, которые ходят по коридорам школы. Иногда школьницы в коротких юбках отворачиваются от игровой камеры, обращаясь к своим личным шкафчикам. Если пользователю удастся поймать их в этот момент, из шкафчика выползут розовые щупальца, а игрок получит в награду просмотр ролика с необычным сюжетом.

Приложение характеризуется простым и незамысловатым сюжетом. Для успешного завершения уровней игроку понадобится немного ловкости, а интуитивное управление, состоящее из двух кнопок, облегчает прохождение. Благодаря увлекательной графике и хорошей озвучке Tentacle Locker отлично подходит для развлечения, а бесплатный доступ ко всем сюжетам дает возможность наслаждаться игровым процессом без ограничений.

Характеристика геймплея

Пользователь находится в школьном коридоре вместе с ученицами, передвигающимися по школе. У игрока есть дневник с фотографиями школьниц, каждую из которых необходимо застать в определенный момент. Одну и ту же девушку также можно хватать по нескольку раз. Проходящих учениц пугают щупальца, и они разбегаются от открытых шкафчиков, поэтому не стоит распахивать их чаще, чем нужно.

Нажав на соответствующую кнопку, пользователь выпускает наружу тентакли, обхватывающие попавшуюся ученицу, а затем на экране отображается игровая сценка особого содержания. Чем дальше игрок проходит, тем интереснее становятся сюжеты. После взаимодействия с щупальцами покрасневшая школьница вылезает из шкафчиков.

Популярная игра не может похвастаться дополнительными функциями: игровой процесс в приложении довольно ограничен, а игровые обновления не добавляют ничего нового. Приложение будет трудно в освоении без знаний английского языка, т.к. официальный перевод на русский не реализован.

Версия без цензуры для Android. Overview for School Game

На данный момент существуют версии только для Windows, PlayStation и iOS. APK файл, который вы можете загрузить на других сайтах не от этой игры. Будьте осторожны! Добавлена версия для Андроид!


Скачать игру Tentacle Locker бесплатно

Скачать Tentacle Locker | Closet
23.8 МБ
tentacle_locker.apk v1.1 Android 4.4+
Скачать гайд Tentacle Locker: Overview for school game
15.2 МБ
tl_overview_for_school_game.apk v1.0 Android 4.2+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.6 +
Проголосовали: 210

8 комментариев

Комментарии к Tentacle Locker на Android

Я

+4 +

Хм мне не показывается "сценка"... ?
Ответить 12 августа 2021 16:03

А

-2 +

Согласна с человеком снизу
Ответить 23 октября 2021 21:35

Анон

+2 +

долго искал, и вот наконец нашел, что искал
Ответить 24 октября 2021 16:10

Swag?

+2 +

Почему нельзя подглядывать за танками??? ??
Ответить 5 декабря 2021 19:49

Человек

0 +

Без вирусов?
Ответить 21 мая 2022 12:03

Существо

+3 +

Надеюсь тут нет вирусов. Но я рада
Ответить 7 января 2023 08:46

Vikala470

-1 +

Приложение идеальное
Ответить 7 июня 2023 17:24

Vita

+1 +

А где сценка?
Ответить 14 января 2024 19:11
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение