. .

Полная версия Fallout Pip-Boy на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Fallout Pip-Boy 1.2

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Ролевые

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Приложение Fallout Pip-Boy является совершенно новым процессором персональной информации, который отличается поразительной универсальностью и простотой управления.

Данное приложение позволяет вам играть в свои любимые игры, находясь далеко от ПК, Xbox или Play Station. Загрузив Fallout Pip-Boy на свой мобильный телефон или планшет вы будете иметь неограниченный доступ ко всей информации о своем персонаже в игре в любое удобное время.

Приложение Fallout Pip-Boy, установленное на мобильное устройство, позволяет в любую минуту проверять прогресс игры, улучшать своего персонажа или даже играть в простые игры, чтобы приятно и весело провести свободное время.

Разработчики включили в приложение несколько простых игр, которые отличаются простым управлением, а само приложение Fallout Pip-Boy обладает стильной сдержанной графикой и качественным звуковым сопровождением.

Чтобы начать пользоваться приложением, достаточно установить его на своем мобильном устройстве и синхронизировать его с существующей игрой. Приложение загружается полностью бесплатно, не содержит встроенное рекламы или дополнительного платного контента. Приложение также не имеет возрастных ограничений и может использоваться всеми возрастными категориями.


Скачать игру Fallout Pip-Boy бесплатно

fallout_pipboy.apk
37.8 МБ
v1.2 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.3 +
Проголосовали: 8

Комментарии к Fallout Pip-Boy на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение