. .

Полная версия Головоломка: Побег из тюрьмы на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Prison Escape Puzzle 13.4

Требуется Android 7.0 и выше! Категория: Головоломки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игровой персонаж очнулся в старой городской тюрьме. Оглядевшись вокруг, он понимает, что остался здесь один, и ему надо побыстрее выбираться из этого мрачного и совсем нежилого помещения. Но для того, чтобы выйти отсюда нужно, по крайней мере, открыть первую дверь. Но оказывается открыть ее не так-то просто. Прежде всего, нужно решить предлагаемый квест-головоломку и выполнить первое задание в игре Prison Escape Puzzle.

Знайте, что и в самой комнате, и в коридоре – в общем, везде есть подсказки о том, где вам искать нужный предмет, и что для этого нужно сделать. Обращайте внимание на детали, как это делал в своё время знаменитый британский детектив Шерлок Холмс. В здании конечно темновато, но если вам тяжело будет что-то найти при таком освещении, то вы имеете возможность искать предметы, включив свет.

В общем здесь все, как во всяком квесте – включайте логику, интуицию и внимание. Игра бесплатна, просто скачивайте на свой телефон или планшет и успешно проходите все задания игры-головоломки!


Скачать игру Prison Escape Puzzle бесплатно

prison_escape_puzzle.apk
385.3 МБ
v13.4 Android 7.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
1.8 +
Проголосовали: 11

Комментарии к Prison Escape Puzzle на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение