. .

Полная версия Долг снайпера: Тюремный двор на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Sniper Duty: Prison Yard 1.11

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Аркады, Стрелялки, Экшен Особенности: Снайпер

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Каждый преступник хотел бы освободиться раньше времени. Но благодаря жесткой охране у них нет такой возможности. Сбежать из тюрьмы практически невозможно, но этот факт не останавливает многих бандитов. Приложение Sniper Duty: Prison Yard как раз раскрывает эту злободневную тему, когда снайпер не дает увильнуть заключенным от срока. Это снайперский симулятор, который не оставит равнодушным тех, кто предпочитает поучиться владению снайперской винтовкой.

На холмистой российской местности стоит тюрьма и ваша цель охранять заключенных днём и ночью. При первой же попытке побега вам необходимо стрелять в тех, кто нагло решил обойти закон и получить свободу раньше времени. Миссия, по сути, не сложная, но только для тех, кто сможет совладать с вооружёнными беглецами. Как видите, сюжет интересный и захватывающий. На каждом уровне вам необходимо сохранить мертвую зону тюрьмы. Грамотно используйте свое оружие, и убивайте им всех заключенных, кто решил сбежать. В принципе задача для точных стрелков не сложная, но и преступники тоже умеют стрелять. Поэтому нужно быть очень острожным. При этом каждый зэк будет стремиться сбежать не один, а с подельником.

Кроме этого нужно отметить особенности игры Sniper Duty: Prison Yard. Во-первых, здесь радует медленный эффект движения камеры, которая дает возможность видеть все в четком режиме. Во-вторых, здесь просто выдающаяся трехмерная графика. Помимо этого, у вас будет возможность после каждого прохождения уровня получить новое и более мощное оружие. Выполняйте разумно свои надзирательские цели, и все будет хорошо!


Скачать игру Sniper Duty: Prison Yard бесплатно

sniper_duty_prison_yard.apk
49.3 МБ
v1.11 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.1 +
Проголосовали: 18

Комментарии к Sniper Duty: Prison Yard на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение