. .

Полная версия Побег из тюрьмы на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Break the Prison 1.2

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Аркады, Бродилки, Логические, Экшен Особенности: Платформеры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Тема побега из тюрьмы не могла обойти даже игровые приложения, ну куда же без нее? Персонаж игры Break the Prison хочет выйти из тюрьмы раньше времени, так как его посадили не законно. Вот именно ему нужно помочь. Вам придётся придумывать разные хитроумные планы, чтобы открывать тюремные двери. Но не все так просто как кажется в приложении Break the Prison. Чтобы провести узника через все этапы, нужно максимально нажать на логику. Можно обманывать охранников, чтобы герой смог незаметно пробраться через коридоры.

Запертые двери вам помогут открыть те предметы, которые вы найдете. Приложите все усилия, чтобы освободить человека, который был незаконно посажен за решетку! Главное, чтобы ваш персонаж не изучал карту тюрьмы при охранниках. Также после того, как вы найдете ключи, следите за тем, чтобы узник не попал под прожекторы. В принципе игра совсем не сложная и в ней можно легко разобраться.

Это, по сути, казуальная аркада, и ничего такого сверхъестественного в ней нет. Но в любом случае, игра очень увлекательная и интересная. С этим приложением вам не придётся нервничать. Просто, бегайте, прыгайте и ищите выход и из ситуаций! Вас порадует яркая мультяшная графика и хорошая оптимизация.


Скачать игру Break the Prison бесплатно

break_the_prison.apk
11 МБ
v1.2 Android 4.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,8 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 5

2 комментария

Комментарии к Break the Prison на Android

Angela

0 +

прикольная игра!))))
Ответить 8 февраля 2018 14:40

Мурзик

0 +

Гавно а не игра....
Ответить 9 февраля 2022 17:16
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение