. .

Полная версия 100 дверей: Мир истории на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

100 Doors: World Of History 1.0.39

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Квесты, Логические, Головоломки Особенности: Поиск предметов

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Иногда есть свободное время, а также желание не просто поиграть в какую-либо игру, а немного поднапрячь и потренировать мозг. Для этого и созданы игры-головоломки. «100 doors World Of History» – одна из таких увлекательных интеллектуальных игрушек для мобильных устройств. Перед вами одна за другой будут возникать двери, которые вам и предстоит открыть. Однако открыть их оказывается совсем непросто…

Для каждой отдельной двери существует своё индивидуальное задание. Например, ее вам преграждает зомби, и никакие просьбы пропустить вас на него не подействуют. Выход остаётся один – просто убрать его с дороги одним из способов, которые вам по ходу будут предлагаться в подсказках.

С помощью нужных предметов вам таки удастся убрать зомби с вашей дороги, и перед вами откроется дверь. Перед следующей дверью возникнет человек, которого не стоит уничтожать, как зомби. Он просто нуждается, чтобы вы его одели, и он сам уйдёт в сторону. Открывая одну дверь за другой, вы будете успешно продвигаться к выходу и с одного уровня на следующий. А уровней в игре ни много, ни мало, а целых сто. Достаточно для того, чтобы игра не надоела, и чтобы приятно провести время, решая логические задачки, в виде квестов-головоломок.


Скачать игру 100 Doors: World Of History бесплатно

100_doors_world_of_history.apk
27.8 МБ
v1.0.39 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.3 +
Проголосовали: 15

Комментарии к 100 Doors: World Of History на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение