. .

Полная версия Скрытый побег 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Hidden Escape 2 1.0.38

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Квесты, Логические, Приключения Особенности: Поиск предметов

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Hidden Escape 2 – невероятно увлекательная и таинственная игра в приключенческом жанре для мобильных устройств. В ней тебе предстоит использовать все свои знания и совершить побег из мистического особняка. Приложение насыщенно красочной графикой, захватывающим геймплеем и невероятными сюжетными развязками, которые будут держать в приятном напряжении до конца игры.

Ты окажешься заточенным в загадочном и полном опасностей поместье. Сможешь ли шаг за шагом, пробираясь в невероятном лабиринте комнат и помещений, найти выход наружу? Тебе предстоит задействовать свою логику, мышление и внимательность, чтобы преодолеть различные препятствия и открыть все двери. Разгадывай невероятно сложные головоломки, взаимодействуй с множеством объектов и внимательно изучай содержимое комнат, в которые будешь попадать. Даже в самом неприметном уголке может находиться необходимая подсказка или предмет, найди применение для каждого. В темных помещениях тебя поджидают злобные монстры. Поэтому будь бдителен.

Готов найди ключи от 100 дверей, и выбраться на свободу из самого загадочного особняка в мире? Тогда устанавливай на свое мобильное устройство Hidden Escape 2 и наслаждайся увлекательным игровым процессом.


Скачать игру Hidden Escape 2 бесплатно

hidden_escape_2.apk
55 МБ
v1.0.38 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.3 +
Проголосовали: 11

Комментарии к Hidden Escape 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение