. .

Полная версия Лихорадочный побег на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Escape Fever 2.5

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Квесты, Логические, Головоломки Особенности: Поиск предметов, Искалки, На внимательность

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Escape Fever – найди ключ к разгадке головоломки, ведущей к выходу из запертой комнаты, ищи улики и собирай полезные элементы для инвентаря.

Логическая игра, выполненная в жанре квест-головоломки, погрузит в необычную для тебя ситуацию. Ты играешь за героя, который очнувшись, понял, что находится в совершенно в незнакомом для него месте, более того, это место заперто снаружи. Чтобы выбраться оттуда, нужно открыть запертую дверь, а ключа нет. Тут необходимо собраться с мыслями и включить логику. Вокруг множество предметов, которые могут тебе помочь. Вдруг тебе попадётся отмычка. Оглянись и возможно ты заметишь клочок бумаги с подсказкой. Выход из одной двери открывает тебе новую комнату и массу головоломок. Приложение имеет более 20 интересных логических уровней, разгадать их будет не просто. Все комнаты имеют реалистичное изображение, благодаря качественной графике. Управление в этой игре осуществляется стрелочками, расположенными на экране.


Скачать игру Escape Fever бесплатно

escape_fever.apk
56.7 МБ
v2.5 Android 4.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Escape Fever на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение