. .

Полная версия Побег: Мир головоломок на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Escape: World of Puzzles 2.5

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Квесты, Головоломки Особенности: Поиск предметов

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Для тех, кто не мыслит для себя лучшего развлечения, чем поломать голову над очередной головоломкой мы представляем игру Escape: World of Puzzles, придуманную студией Mobest Media. Их продукты – это сочетание колоритных загадок и несложного геймплея, они интересны даже тем, кто ни разу не имел дела с головоломками. И тем более по достоинству Escape: World of Puzzles оценят те, кто уже прошел немало подобных игр.

Традиционно суть сведется к тому, что вам нужно будет каким-то образом выбраться из заточения, где вы оказались. В этом вам помогут разнообразные предметы, которые находятся на уровнях. Как правило, для того чтобы выйти из ловушки, потребуется ключ, но сначала нужно будет выполнить немало головоломных задачек. Потребуется перевернуть много разных предметов, отыскать сейф, вскрыть и найти потайной ход. Все эти действия игрок будет осуществлять в разных странах мира – неплохой метод познакомиться с культурой жителей других стран, не выходя из дома!

По мере прохождения игры уровни будут все более и более усложняться – настоящее испытание для логического мышления не за горами! Всего здесь полтора десятка красочных уровней, которые нужно пройти для того, чтобы не остаться навечно в заточении. А чтобы играть было еще веселее – зовите друзей с Андроид-устройствами, и может быть, коллективный разум совершит настоящее чудо?


Скачать игру Escape: World of Puzzles бесплатно

escape_world_of_puzzles.apk
66.1 МБ
v2.5 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Escape: World of Puzzles на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение