. .

Полная версия Сможешь ли ты сбежать: 50 комнат 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Can You Escape: The 50 Rooms 2 10

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Головоломки, Логические, Квесты, Приключения Особенности: Искалки, Поиск предметов, На внимательность

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Can You Escape: The 50 Rooms 2 – отыскивай нужные предметы в разных уголках комнаты, решай имеющиеся головоломки, открывай запертую дверь, переходи на новый уровень.

Интересная головоломка из жанра «найти выход из комнаты» без сомнения заставит твои серые клеточки работать. Есть 50 комнат, совершенно разных по содержанию, но все комнаты имеют лишь один выход, который закрыт. Ты оказался один в запертой комнате, нужно понять как выбраться оттуда. Вокруг масса полезных предметов, их ты должен собирать в инвентарь. Функции приложения настроены так, что тебе доступны только полезные предметы, которые могут пригодиться в будущем. Что существенно упрощает задачу, ведь ты не путаешься в том, что действительно может играть какую-то роль. Многие предметы имеют скрытые подсказки, будь внимателен и не пропусти их. Любой игровой шаг важен, от них зависит выполнение задания, дверь не откроется. Открытая дверь предоставляет доступ к новой комнате. Это может быть шикарно меблированная квартира или камера психбольницы. Графика приложения очень тщательно проработана, каждый предмет имеет чёткие очертания.


Скачать игру Can You Escape: The 50 Rooms 2 бесплатно

can_you_escape_the_50_rooms_2.apk
73.8 МБ
v10 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 8

Комментарии к Can You Escape: The 50 Rooms 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение