. .

Полная версия Побег из особняка на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Escape the Mansion

Категория: Квесты, Логические

Побег из особняка (Escape the Mansion)

Побег из особняка (Escape the Mansion) Побег из особняка (Escape the Mansion)

Если вы любите головоломки, то мимо игры под названием Escape the Mansion проходить точно не стоит. А если ко всему прочему вы обожаете игрушки, где нужно вести поиск предметов, при этом двигаясь по сюжетной линии, то она точно для вас.

Итак, вы в жутком городе-призраке, находитесь в мрачном особняке, который привлек вас своей таинственной аурой. Вы вошли внутрь, а выбраться теперь никак не можете – двери плотно захлопнулись и не открываются. Что ж, придется как-то решать проблему, а сделать это можно разгадывая головоломки.

В игре предусмотрено 15 разных локаций, на каждой из них вы будете решать логические задачи. Для этого нужно будет искать разные объекты или совершать действия с некоторыми предметами. Возможно, что-то нужно будет переставить и все в таком роде. И так уровень за уровнем вы будете напрягать мозги, и если повезет, то выберетесь из загадочного особняка.

Также «Побег из особняка» порадует разнообразными мини-играми, где также придется потрудиться над решением головоломок. Так что приготовьтесь к мозговому штурму и докажите, что вы достойны награды за прохождение всех уровней.

Скачать игру Escape the Mansion бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.6 +
Проголосовали: 37

1 комментарий

Комментарии к Escape the Mansion на Android

Юлия1012

0 +

понравилась
Ответить 16 сентября 2015 16:37
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение