. .

Полная версия Побег стикмена на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Stickman Escape 1.0

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Приключения Особенности: Стикмен

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Stickman Escape – игра-головоломка, предложенная нам разработчиками, в которой родственнику (на настоящего стикмана не похож) Стикмана предстоит побег из тюрьмы, в которой ему предстоит провести еще 50 лет, согласно решению суда.

Но как и все в тюрьмах, он считает себя невиновным, а значит собирается восстановить справедливость во что бы то ни стало. И он действительно достаточно находчивый и умелый персонаж, которому не составляет никакого труда смастерить что-нибудь необычное типа реактивного ранца из подручных средств.

Конечно же, большинство из его идей окажутся провальными, но ведь всё приходит с опытом, и этот опыт будет служить Вам добрую службу в следующих попытках сбежать. И в следующих, и в Тех которые будут после. Вообще-то не очень сложно найти правильный ответ, а вот открыть все варианты побега – задачка не из лёгких, поскольку их там огромное множество, и не до каждой можно додуматься с первого раза. А до некоторых Вы сможете допереть только через долгие часы попыток и поисков вариантов решения.

Прекрасный тайм-киллер с толикой чёрного юмора и огромным разнообразием, до которого надо дойти самому, проходя и пере проходя игру многие разы подряд, и отдавая своё драгоценное время пяти палочкам и кружочку.


Скачать игру Stickman Escape бесплатно

stickman_escape.apk
6.7 МБ
v1.0 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.8 +
Проголосовали: 32

1 комментарий

Комментарии к Stickman Escape на Android

про игрок

0 +

Игра круть но добавьте больше сюжетов
Ответить 22 августа 2017 19:55
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение