. .

Полная версия Мощное парение на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Power Hover 1.9.0

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады, Гонки, Экшен Особенности: Раннеры, Скейт

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Футуристический стиль в приложениях давно стал востребованным среди любителей динамичных ранеров с трехмерной графикой. Именно так можно охарактеризовать приложение Power Hover, где можно побывать в мире, который населён роботами. Но в игре будет только один представитель цивилизации, герой, которым вы и будете управлять. Он единственный, кто остался в живых после неизвестных событий, при которых исчезли все роботы.

В процессе вы встанете на ховеборд и полетите по всем местам, которые были покинуты. Разумеется, без сложностей ваше путешествие не обойдётся, вас будут ждать множество препятствий. Выжить в любых ситуациях вам поможет тот самый летающий ховеборд, по которому вы и будете путешествовать по заброшенному миру.

Игра Power Hover отличается хорошим звуковым оформлением, отличной графикой и увлекательным геймплеем. Кроме того, игроки обязательно оценят облегчённое прохождение уровней благодаря контрольным точкам и разнообразию локаций. В игре есть статистика и таблица рекордов. Управление в приложении Power Hover простое и не требует особых навыков. Так что установите себе игру и развлекайтесь в заброшенном мире!


Скачать игру Power Hover бесплатно

power_hover.apk
58.5 МБ
v1.9.0 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Power Hover на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение