. .

Полная версия Сумасшедший дантист на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Crazy Dentist Salon Girl Game 1.1.3

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Аркады, Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Crazy Dentist Salon-Girl Game – захватывающая мобильная игра в казуальном жанре, которая предлагает испытать на себе все прелести профессии стоматолога. Красочная графика, увлекательный геймплей и приятный интерфейс приложения затянут в игровой процесс на долгое время и подарят заряд позитива.

Тебе предстоит стать самым настоящим дантистом. В твоем распоряжении будут множество медицинских инструментов и приспособлений для лечения различных заболеваний полости рта. Проверь свое умение на практике. Подбери методику лечения для каждого пациента и не навреди ему. К тебе будут приходить не только обычные дети, но и милые монстрики. Оцени сложность работы и приступай к лечению. Ты можешь чистить зубы, менять их цвет, вырывать не поддающиеся лечению, пломбировать, делать дыхание свежим с помощью специального спрея и многое другое. Помоги восстановить здоровье полости рта и пациенты будут благодарные тебе. Делась результатами своей работы с друзьями.

Давно мечтал попробовать себя в роли стоматолога? Тогда устанавливай на свое мобильное устройство Crazy Dentist Salon-Girl Game, погружайся в захватывающий виртуальный мир и практикуй свои врачебные навыки.


Скачать игру Crazy Dentist Salon Girl Game бесплатно

crazy_dentist_salongirl_game.apk
21.4 МБ
v1.1.3 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Crazy Dentist Salon Girl Game на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение