. .

Полная версия Модная девушка: Очарование на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Fashion Girl: Power

Категория: Симуляторы

Модная девушка: Очарование (Fashion Girl: Power)

Модная девушка: Очарование (Fashion Girl: Power) Модная девушка: Очарование (Fashion Girl: Power)

Если гоночные или танковые симуляторы предназначены для мужской аудитории геймеров, то в игры на тему моды играет прекрасная половина человечества. А поскольку практически каждая девочка или девушка мечтает стать иконой стиля, победительницей конкурса красоты или лицом гламурного журнала, то подобные приложения будут востребованы и популярны всегда. И представленная новинка для смартфонов и планшетов под названием Fashion Girl Power, без сомнения, станет настоящим подарком для юных модниц.

Это удивительно красочная, яркая и увлекательная игра с трехмерной графикой, которая подарит немало позитива и прекрасного настроения. Здесь можно развернуться на полную катушку – создавать невероятные образы, примерять совершенно отпадные наряды, делать умопомрачительный макияж, посещать модные тусовки, назначать свидания самым крутым кавалерам. Вы можете стать танцовщицей, певицей или теннисисткой и развивать свою профессиональную карьеру параллельно со светской жизнью.

Вначале вам предстоит создать свою героиню с нуля, выбрать ей тип лица, цвет волос и глаз, прическу и так далее. Кроме того, в процессе игры вам предстоит принимать участие в мини-играх и решать множество задач. За все это положены бонусы и призы, которые вы можете потратить на доведение своего образа до совершенства. А изумительная графика не позволит вашим усилиям пропасть даром, она будет только подчеркивать все достоинства вашей героини. Достигнув желаемого результата, вы можете сохранить его, чтобы в следующий раз не пришлось начинать все заново. Короче говоря, вас ждет интересная и бурная виртуальная жизнь!

Видеообзор


Скачать игру Fashion Girl: Power бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.9 +
Проголосовали: 24

4 комментария

Комментарии к Fashion Girl: Power на Android

Маша

0 +

Дуратская игра не понела
Ответить 17 сентября 2016 21:57

ална

0 +

Мне не знать:)
Ответить 8 августа 2017 16:36
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение