. .

Полная версия Выживание на пиратском острове 3D на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Pirate Island Survival 3D 1.10.0

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Симуляторы, Приключения Особенности: Выживание, Песочница

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Pirate Island Survival 3D – очередное пополнение коллекции жанра Survival. Вам предстоит выжить на острове на который пираты отправляют людей умирать от зубов диких зверей или болезней, которые они подхватывают на острове, ну или в крайнем случае от голода.

Это игра с яркой графикой, которая не угнетает и призывает повеситься на ближайшей пальме а именно пробуждает желание жить и мотивирует сражаться со смертью и её слугами до самого последнего вздоха. Хватайте камень и палку, делайте первый инструмент и приступайте к строительству, какой-никакой а хижины, в которой Вам предстоит жить остатки своей жизни, потому как остров находится в самом неприметном и не проходимом месте, куда многие капитаны не поплывут даже под страхом смерти.

Но не стоит отчаиваться, потому как, если у Вас есть должные опыт и сноровка в этом нелёгком деле, то Вы сможете обеспечить себя необходимыми для жизни материалами, едой, оружием, крышей. Разведите в первую очередь огонь, который отпугнет нежелательных гостей – хищных зверей от Вашего рабочего места, поскольку есть все шансы, что строить Вам предстоит всю ночь на пролёт, дабы не сжариться на солнце следующим же днём. А когда закончите с хижиной – можете завалиться и отоспаться, приняв все меры предосторожности естественно.

Закончив подготовку временного места жительства, стоит позаботиться о создании более надёжных инструментов и оружия, потому как в кротчайшие сроки стоит обеспечить себя пищей, ведь с голодным желудком много не сделаешь, а потому соберите своё первое копьё и отправляйтесь охотиться на кого-нибудь, кто будет под силу ослабленному голодом и усталостью человеку, вооруженному копьём. Или же Вы можете смастерить лук, и достаточный запас стрел, чтобы атаковать их укрытия и наверняка.

Исследуйте остров и находите всё новые и новые сюрпризы, будь то склад рома или пещера с сокровищами, и кто знает, что еще таиться в глубине острова пиратов.


Скачать игру Pirate Island Survival 3D бесплатно

pirate_island_survival_3d.apk
48.8 МБ
v1.10.0 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 14

5 комментариев

Комментарии к Pirate Island Survival 3D на Android

DIMOH

0 +

Игра норм советую
Ответить 16 апреля 2017 12:52

bobvarna

0 +

Пока ещё не разобрался
Ответить 3 марта 2018 18:50

Ведмежонак

0 +

Димон тоби сколька года а просто влюблена в тебя
Ответить 23 октября 2018 18:43

Ведмежонак

0 +

Та побрехала
Ответить 23 октября 2018 18:43
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение