. .

Полная версия AEN Hill Climb Arena Racer на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

AEN Hill Climb Arena Racer 1.4

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Аркады, Гонки Особенности: Гонки по холмам

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Если вы любите гонки и не хотите ограничиваться чем-то примитивным, то приложение AEN Hill Climb Arena Racer вас точно заинтересует. От игрока потребуется лишь одно – сесть за руль выбранного гигантского монстроподобного джипа и начать гонку с препятствиями.

Взбирайтесь на самые высокие и крутые холмы, какие только попадутся на пути,а будет их немало. Проходите различные миссии, каждая из которых будет открывать для вас возможность опробовать на скорость и маневренность очередной вездеход. Ведь скучно все время кататься на одной машине и 100% скоро захочется новых ощущений, которые, не сомневайтесь, будут еще круче!

А если вы любите принимать участие в сложных состязаниях, то создатели игры AEN Hill Climb Arena Racer предусмотрели и такую возможность. К вашим услугам целая серия трасс, на которых проводятся турниры и чемпионаты. И конечно же ваша задача здесь будет состоять в том, чтобы отстоять право называться самым лучшим пилотом в этом классе. Хотите стать первым? Тогда скачивайте приложение на свой Андроид, запускайте игру и вперед - навстречу ветру по крутым трассам, проложенным среди пустынь, лесных массивов и прочих живописных природных ландшафтов.

Игра получила довольно качественную графику неплохую детализацию, а яркость красок радует глаз и придает ощущение реальности происходящих вокруг событий. Так что, если вы решили запустить игру в первый раз, то имейте в виду, что она затянет настолько, что вы не заметите, как пролетит твое время, Так что, будьте осторожны и получайте приятные эмоции в разумных количествах!


Скачать игру AEN Hill Climb Arena Racer бесплатно

aen_hill_climb_arena_racer.apk
56.1 МБ
v1.4 Android 4.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.3 +
Проголосовали: 19

Комментарии к AEN Hill Climb Arena Racer на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение