. .

Полная версия Динамоны 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Dynamons 2 1.2.2

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Ролевые, Онлайн игры Особенности: Стратегические RPG

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Dynamons 2 – отличная, красочная и просто удивительная ролевая игрушка от создателей Dynamons и знаменитого во всем мире Kizi Games Games. А это значит, что всех истинных фанатов этого жанра ожидает море приятных сюрпризов.

Dynamons 2 – это продолжение начатой еще в первой части игры саги, главный смысл которой остается прежним. Здесь, как и в предыдущей версии, от вас требуется заняться созданием собственного отряда, которому уже в скором времени придется вступить в бои со своими врагами. Их же найдется достаточное количество для того, чтобы вы вам не пришлось скучать.

И снова эпические битвы и противостояния между самыми сильными и не очень противниками! Приобретение опыта и новых мощных навыков сделают вас еще сильнее и увереннее в борьбе с врагами. А еще здесь имеются всевозможные предметы, которые также пригодятся вам в будущем. Кроме того предусмотрено наличие платного контента, который позволяет стать немного сильнее чем обычные игроки, либо же возможность отключения этой функции.

А еще есть приятная новость для тех, кто является любителем сражений на аренах с другими игроками в режиме реального времени. В приложении Dynamons 2 вы можете сполна наслаждаться преимуществами этой доступной для вас функции и получать удовольствие, как от прохождения, так и от реальных битв с реальными противниками


Скачать игру Dynamons 2 бесплатно

dynamons_2.apk
24.6 МБ
v1.2.2 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.3 +
Проголосовали: 8

Комментарии к Dynamons 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение