. .

Полная версия Защитники 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Defenders 2: Tower Defense CCG 1.9.232470

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Настольные, Стратегии Особенности: Защита башен

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Defenders 2: Tower Defense CCG - одно из лучших сочетаний жанра Tower Defense и элементов коллекционных карточных игр для мобильны устройств на базе Android. Вопреки бытующему мнению вторая часть получилась не хуже первой. Были добавлены новые возможности, от которых многие пользователи просто в восторге. Динамичный геймплей, невероятные спецэффекты и красочная графика остались на высоте.

Компания охотников за сокровищами попадает в удивительную вселенную полную древних артефактов, тайн и опасностей. Вначале нужно хорошенько изучить большую карту игрового мира, которая предстанет перед твоим взором. Точки на карте – места, с которых предстоит вести огонь. Перед началом сражения у тебя появится возможность провести разведывательную деятельность. Узнать какие виды войск соперника будут начинать атаковать первыми, какой маршрут они изберут, и попадутся ли мощные главари среди них. Хорошенько обдумай тактику предстоящего сражения и начинай готовиться к обороне. Расставляй башни и пытайся сдержать натиск противника. По мере прохождения миссий, будут открываться новые возможности. Собери полную коллекцию из 40 видов башен и 20 заклинаний. Улучшай свое боевое искусство и вооружение с помощью рун. Используй все свои военные способности против шайки злобных монстров и чудовищных боссов. Ты привык сражаться днем при хорошей погоде. А сможешь ли ты противостоять шторму, смерчу или вступить в бой ночью? Сражайся против геймеров по всему миру, расширяй свои территории и получай больше золота и сокровищ.

Не терпится попробовать свои силы? Тогда устанавливай Defenders 2: Tower Defense CCG на свое мобильное устройство и погружайся в мир бесконечных сражений за несметные сокровища. ?


Скачать игру Defenders 2: Tower Defense CCG бесплатно

defenders_2_tower_defense_ccg.apk
599.8 МБ
v1.9.232470 Android 4.4+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
3.3 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Defenders 2: Tower Defense CCG на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение