. .

Полная версия Плохой ботаник на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Bad Nerd: Open World RPG 1.208

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Драки, Ролевые Особенности: Открытый мир

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Если вы обожаете современные ролевые игры с качественной графикой и огромным количеством сражений - Bad Nerd - Open World RPG создана специально для вас.

Вы будете управлять персонажем, который является злостным противником хулиганов и делает все возможное, чтобы убрать их всех из школы. Сюжет игры очень захватывающий: вам нужно отслеживать хулиганов и бороться с ними. А одержав победу вы сможете отобрать у них карманные деньги, за которые будете улучшать свои защитные и боевые умения.

В данный момент разработчики занимаются созданием режима мультиплеера для игры, поэтому внимательно следите за обновлениями. Сейчас в Bad Nerd - Open World RPG доступно более 50 квестов, которые постоянно пополняются новыми заданиями.

Игра отличается простым управлением. Чтобы передвигать персонажа, менять вкладки, покупать полезные крафты или оружие, достаточно просто кликнуть по экрану мобильного устройства. Разработчики постарались и над обликом хулиганов: у них настолько яркая и характерная внешность, что вам буквально захочется сразиться с ними.

Игра Bad Nerd - Open World RPG предназначена для всех современных мобильных устройств на базе Андроид, загружается абсолютно бесплатно и содержит дополнительный платный контент, открывающий безграничные игровые возможности.


Скачать игру Bad Nerd: Open World RPG бесплатно

bad_nerd_open_world_rpg.apk
69.6 МБ
v1.208 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.6 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Bad Nerd: Open World RPG на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение