. .

Полная версия Lineage War на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Lineage War 0.12.101

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Ролевые, Онлайн игры Особенности: MMORPG, Аниме

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Lineage War – еще одна ролевая игра для вашего андроид-устройства, которая приглашает на большое сражение всех со всеми. Многопользовательская игра дает возможность сражаться с миллионами таких же, как и вы игроков по всему миру, каждый и которых думает, что ему нет равных по силе. Докажите, что они ошибаются, побеждайте своих противников и пусть ваше имя будет известно всем как самое грозное, что только можно услышать на аренах Lineage War.

Кроме этого, вы можете вызвать на бой своих друзей и сражаться вместе с ними. Теперь то, они уже точно узнают, что с вами лучше не спорить. Формируйте альянсы и создавайте империи, пускайте в ход свою хитрость и находчивость. Оттачивайте движения, каждое из которых может оказаться для вас решающим может быть уже в следующую секунду.

Играйте, сколько влезет, ведь разработчиками предусмотрен бесконечный режим. Сражайтесь столько, сколько сможете в виртуальном мире, если вы получаете от этого удовольствие. Пользуйтесь удобным управлением и наслаждайтесь хорошей графикой, а еще звуковым сопровождением, которое идеально подходит игре. А для получения дополнительных преимуществ перед остальными игроками доступен платный контент.


Скачать игру Lineage War бесплатно

lineage_war.apk
v0.12.101 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Lineage War на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение