. .

Полная версия Миксели вперед на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Calling All Mixels 0.9.8

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Стратегии, Экшен Особенности: Стратегии в реальном времени

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Миксели снова попали в переделку. Тебе предстоит спасти их в увлекательной игре, представляющей собой смесь таких жанров как стратегия и экшн.

Кто же такие эти миксели? Маленькие забавные существа, которые очень любят соединяться между собой, ведь от этого они получают суперспособности, а это именно то, чего им так не хватало! Кстати, миксели вообще обожают соединять все подряд, а в конечном итоге очень часто это приводит к самым непредсказуемым последствиям.

Миксели бывают разные. Это и инферниты с огненными способностями, и электроиды, умеющие бить током, и крагстеры, которые сильны и крепки как камень. Если соединить их способности воедино, то может получиться гибрид макс. Попробуйте его сделать и узнаете, за какую силу он получил такое название!

Миксели не одиноки в этой вселенной и даже имеют лютых врагов – никселей. Для того чтобы защищаться от никселей микселям нужно строить укрепления, а лучше всего это получается если соединять различные предметы. Если правильно смешать предметы и грамотно использовать суперспособности микселей, то остановить нашествие никселей будет вам под силу.

Игровая карта радует глаз, а возможности исследовать чужие земли, помогать друзьям и получать бонусы делают игру еще более увлекательной и интересной. Для тех, кто не желает ограничиваться имеющимися способностями, разработчики игры Calling All Mixels предусмотрели возможность покупки предметов, которые сделают ваших микселей самыми крутыми в округе.


Скачать игру Calling All Mixels бесплатно

calling_all_mixels.apk
v0.9.8 Android 6.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Calling All Mixels на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение