. .

Полная версия Герой танка на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Tank Hero 1.5.13

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Аркады, Бродилки, Стрелялки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Самые разные игры про танчики встречали, безусловно, все. Tank Hero является отличной реализацией этих самых танчиков на платформе Андроид.

Цель игры проста: вам нужно сражаться против хитроумных врагов и не дать им подорвать своей транспортное средство.

Управление в игре довольно простое. Чтобы заставить танк двигаться, нужно провести пальцем по экрану в нужном направлении. В игре есть свои подвохи и неявные вещи (например, выпущенный снаряд может отскочить от препятствия, но только однажды, поэтому вести огонь по врагу лучше всего из какого-либо укрытия, при этом остается возможность того, что враг будет придерживаться точно такой же тактики).

По мере вашего продвижения в топе игры вам будет даваться возможность заменить свою модель танка на другую, более совершенную. Характеристики ее будут значительно превосходить аналогичные показатели прошлого варианта.

Стоит отметить, что в игре прокачиваются не только навыки стратегического мышления, но также быстрый темп игрового процесса поможет вам научиться думать быстрее и на ходу уметь принимать важные и ответственные решения.

Нельзя не сказать пары слов о реалистичной трехмерной графике, которая характеризуется определенной динамичностью освещения, то есть изменением теней прямо в ходе игры.

Вам для прохождения предоставляется целых 120 уровней, с возможностью использовать 5 типов оружия. В конечном итоге вы сможете выбирать между пятью видами танчиков, ведь иногда не известно, какую модель лучше взять в какой тип боя.

Совершенствуйте свои навыки и достигайте новых высот. Станьте настоящим героем в Tank Hero!


Скачать игру Tank Hero бесплатно

tank_hero.apk
9.9 МБ
v1.5.13 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Tank Hero на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение