. .

Полная версия Веселые детские гонки: Машины в джунглях на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Fun Kid Racing: Jungle Cars 3.56

Требуется Android 4.2 и выше! Категория: Аркады, Гонки Особенности: Раннеры, Для детей

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Fun Kid Racing - Jungle Cars – это веселая и увлекательная игра, которая предназначена для детей возрастом от 2 до 10 лет. Путь к победе будет непростым, но маленьким открывателям под силу его преодолеть!

Игрокам предстоит пройти сквозь заросли из деревьев, и победить в каждом из 12 уровней. Можно выбрать автомобиль, а также персонажа, который будет ним управлять. Это может быть медведь, обезьяна, попугай, или же дикий леопард. Когда выбор сделан, можно смело направляться к финишу!

Контроль над автомобилем можно осуществлять одним пальцем. Это очень удобно даже для маленького любителя приключений. Согласитесь, что такая гоночная игра понравиться малышу намного больше, чем стандартные гонки со сложным управлением.

Мы уверены, что это именно то, что Вы искали! В качестве транспортного средства может быть использован грузовой и гоночный автомобиль, джип, или мотоцикл. Что бы Вы ни выбрали, теперь можно делать настоящие трюки, такие как сальто, или даже двойные прыжки. Для покорения гор и холмов нужно будет развивать огромную скорость, а это очень интересно!

Благодаря этой игре, Ваш ребенок будет по-настоящему счастливым. Ведь он сможет не только радоваться отличным результатам, но и получать удовольствие от того, что справляется с игрой самостоятельно.

Веселым и очень милым персонажам под силу заинтересовать малыша на несколько часов подряд.


Скачать игру Fun Kid Racing: Jungle Cars бесплатно

fun_kid_racing_jungle_cars.apk
42 МБ
v3.56 Android 4.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Fun Kid Racing: Jungle Cars на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение